گھر > مصنوعات > رہائشیوں > ہول کے رہائشیوں کے ذریعہ > FMP100FTF52-412R
FMP100FTF52-412R
ایک اقتباس کی درخواست کریں
حصے کا نمبر FMP100FTF52-412R
ڈویلپر Yageo
تفصیل RES MF 1W 1% AXIAL
(امریکی ڈالر میں)
5000 pcs
Product parameter
حصے کا نمبر FMP100FTF52-412R ڈویلپر Yageo
تفصیل RES MF 1W 1% AXIAL مفت حیثیت / RoHS حیثیت کی قیادت کریں مفت فری / RoHS مطابق
مقدار دستیاب ہے 2442394 pcs ڈیٹا شیٹ FMP Series
قسم رہائشیوں رواداری ±1%
درجہ حرارت گنجائش ±100ppm/°C سپلائر ڈیوائس پیکیج Axial
سائز / طول و عرض 0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm) سیریز FMP
مزاحمت 412 Ohms طاقت (واٹس) 1W
پیکیجنگ Tape & Box (TB) پیکیج / کیس Axial
آپریٹنگ درجہ حرارت -55°C ~ 155°C ٹرمینلز کی تعداد 2
مفت حیثیت / RoHS حیثیت کی قیادت کریں Lead free / RoHS Compliant اونچائی - سیپت (زیادہ سے زیادہ) -
خصوصیات Flame Proof, Safety تفصیلی وضاحت 412 Ohms ±1% 1W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Film