گھر > مصنوعات > رہائشیوں > ہول کے رہائشیوں کے ذریعہ > WW1FT412R
WW1FT412R
WW1FT412R
ایک اقتباس کی درخواست کریں
حصے کا نمبر WW1FT412R
ڈویلپر Stackpole Electronics, Inc.
تفصیل RES 412 OHM 1W 1% AXIAL
(امریکی ڈالر میں)
2500 pcs
Product parameter
حصے کا نمبر WW1FT412R ڈویلپر Stackpole Electronics, Inc.
تفصیل RES 412 OHM 1W 1% AXIAL مفت حیثیت / RoHS حیثیت کی قیادت کریں مفت فری / RoHS مطابق
مقدار دستیاب ہے 229981 pcs ڈیٹا شیٹ Resistor Packaging SpecWW, MWW, NWW, WWS Series
قسم رہائشیوں رواداری ±1%
درجہ حرارت گنجائش ±20ppm/°C سپلائر ڈیوائس پیکیج Axial
سائز / طول و عرض 0.110" Dia x 0.375" L (2.79mm x 9.53mm) سیریز WW
مزاحمت 412 Ohms طاقت (واٹس) 1W
پیکیجنگ Tape & Reel (TR) پیکیج / کیس Axial
دوسرے نام WW 1 412 1% R