گھر > مصنوعات > رہائشیوں > ہول کے رہائشیوں کے ذریعہ > RNF14BAC412R
RNF14BAC412R
RNF14BAC412R
ایک اقتباس کی درخواست کریں
حصے کا نمبر RNF14BAC412R
ڈویلپر Stackpole Electronics, Inc.
تفصیل RES 412 OHM 1/4W .1% AXIAL
(امریکی ڈالر میں)
2500 pcs
Product parameter
حصے کا نمبر RNF14BAC412R ڈویلپر Stackpole Electronics, Inc.
تفصیل RES 412 OHM 1/4W .1% AXIAL مفت حیثیت / RoHS حیثیت کی قیادت کریں مفت فری / RoHS مطابق
مقدار دستیاب ہے 633386 pcs ڈیٹا شیٹ Resistor Packaging SpecRNF,RNMF Series
قسم رہائشیوں رواداری ±0.1%
درجہ حرارت گنجائش ±50ppm/°C سپلائر ڈیوائس پیکیج Axial
سائز / طول و عرض 0.093" Dia x 0.250" L (2.35mm x 6.35mm) سیریز RNF
مزاحمت 412 Ohms طاقت (واٹس) 0.25W, 1/4W
پیکیجنگ Tape & Box (TB) پیکیج / کیس Axial
دوسرے نام RN 1/4 T2 412 0.1% T