گھر > مصنوعات > رہائشیوں > چپ ریسرچ - سطح ماؤنٹ > RNCF2512BTE412R
RNCF2512BTE412R
ایک اقتباس کی درخواست کریں
حصے کا نمبر RNCF2512BTE412R
ڈویلپر Stackpole Electronics, Inc.
تفصیل RES 412 OHM 0.1% 3/4W 2512
(امریکی ڈالر میں)
4000 pcs
Product parameter
حصے کا نمبر RNCF2512BTE412R ڈویلپر Stackpole Electronics, Inc.
تفصیل RES 412 OHM 0.1% 3/4W 2512 مفت حیثیت / RoHS حیثیت کی قیادت کریں مفت فری / RoHS مطابق
مقدار دستیاب ہے 282581 pcs ڈیٹا شیٹ Resistor Packaging SpecRNCF Series
قسم رہائشیوں رواداری ±0.1%
درجہ حرارت گنجائش ±25ppm/°C سپلائر ڈیوائس پیکیج 2512
سائز / طول و عرض 0.248" L x 0.122" W (6.30mm x 3.10mm) سیریز RNCF
مزاحمت 412 Ohms طاقت (واٹس) 0.75W, 3/4W
پیکیجنگ Tape & Reel (TR) پیکیج / کیس 2512 (6432 Metric)
آپریٹنگ درجہ حرارت -55°C ~ 155°C ٹرمینلز کی تعداد 2
نمی حساسیت کی سطح (ایم ایس ایل) 1 (Unlimited) ڈویلپر سٹینڈرڈ سٹینڈرڈ وقت 12 Weeks
مفت حیثیت / RoHS حیثیت کی قیادت کریں Lead free / RoHS Compliant اونچائی - سیپت (زیادہ سے زیادہ) 0.026" (0.65mm)
خصوصیات Automotive AEC-Q200 ناکامی کی شرح -
تفصیلی وضاحت 412 Ohms ±0.1% 0.75W, 3/4W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film ساخت Thin Film