گھر > مصنوعات > رہائشیوں > چپ ریسرچ - سطح ماؤنٹ > RNCF1206DKE412R
RNCF1206DKE412R
ایک اقتباس کی درخواست کریں
حصے کا نمبر RNCF1206DKE412R
ڈویلپر Stackpole Electronics, Inc.
تفصیل RES 412 OHM 0.5% 1/4W 1206
(امریکی ڈالر میں)
1000 pcs
Product parameter
حصے کا نمبر RNCF1206DKE412R ڈویلپر Stackpole Electronics, Inc.
تفصیل RES 412 OHM 0.5% 1/4W 1206 مفت حیثیت / RoHS حیثیت کی قیادت کریں مفت فری / RoHS مطابق
مقدار دستیاب ہے 880454 pcs ڈیٹا شیٹ Resistor Packaging SpecRNCF Series
قسم رہائشیوں رواداری ±0.5%
درجہ حرارت گنجائش ±25ppm/°C سپلائر ڈیوائس پیکیج 1206
سائز / طول و عرض 0.120" L x 0.061" W (3.05mm x 1.55mm) سیریز RNCF
مزاحمت 412 Ohms طاقت (واٹس) 0.25W, 1/4W
پیکیجنگ Tape & Reel (TR) پیکیج / کیس 1206 (3216 Metric)
آپریٹنگ درجہ حرارت -55°C ~ 155°C ٹرمینلز کی تعداد 2
نمی حساسیت کی سطح (ایم ایس ایل) 1 (Unlimited) ڈویلپر سٹینڈرڈ سٹینڈرڈ وقت 12 Weeks
مفت حیثیت / RoHS حیثیت کی قیادت کریں Lead free / RoHS Compliant اونچائی - سیپت (زیادہ سے زیادہ) 0.026" (0.65mm)
خصوصیات Automotive AEC-Q200 ناکامی کی شرح -
تفصیلی وضاحت 412 Ohms ±0.5% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film ساخت Thin Film