گھر > مصنوعات > رہائشیوں > چپ ریسرچ - سطح ماؤنٹ > RNCF0402BTC412R
RNCF0402BTC412R
RNCF0402BTC412R
ایک اقتباس کی درخواست کریں
حصے کا نمبر RNCF0402BTC412R
ڈویلپر Stackpole Electronics, Inc.
تفصیل RES 412 OHM 0.1% 1/16W 0402
(امریکی ڈالر میں)
10000 pcs
Product parameter
حصے کا نمبر RNCF0402BTC412R ڈویلپر Stackpole Electronics, Inc.
تفصیل RES 412 OHM 0.1% 1/16W 0402 مفت حیثیت / RoHS حیثیت کی قیادت کریں مفت فری / RoHS مطابق
مقدار دستیاب ہے 1525403 pcs ڈیٹا شیٹ Resistor Packaging SpecRNCF Series
قسم رہائشیوں رواداری ±0.1%
درجہ حرارت گنجائش ±50ppm/°C سپلائر ڈیوائس پیکیج 0402
سائز / طول و عرض 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) سیریز RNCF
مزاحمت 412 Ohms طاقت (واٹس) 0.063W, 1/16W
پیکیجنگ Tape & Reel (TR) پیکیج / کیس 0402 (1005 Metric)
آپریٹنگ درجہ حرارت -55°C ~ 155°C ٹرمینلز کی تعداد 2
نمی حساسیت کی سطح (ایم ایس ایل) 1 (Unlimited) ڈویلپر سٹینڈرڈ سٹینڈرڈ وقت 12 Weeks
مفت حیثیت / RoHS حیثیت کی قیادت کریں Lead free / RoHS Compliant اونچائی - سیپت (زیادہ سے زیادہ) 0.014" (0.35mm)
خصوصیات Automotive AEC-Q200 ناکامی کی شرح -
تفصیلی وضاحت 412 Ohms ±0.1% 0.063W, 1/16W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film ساخت Thin Film