گھر > مصنوعات > رہائشیوں > چپ ریسرچ - سطح ماؤنٹ > RNCF0201DTE412R
RNCF0201DTE412R
ایک اقتباس کی درخواست کریں
حصے کا نمبر RNCF0201DTE412R
ڈویلپر Stackpole Electronics, Inc.
تفصیل RES 412 OHM 0.5% 1/32W 0201
(امریکی ڈالر میں)
10000 pcs
Product parameter
حصے کا نمبر RNCF0201DTE412R ڈویلپر Stackpole Electronics, Inc.
تفصیل RES 412 OHM 0.5% 1/32W 0201 مفت حیثیت / RoHS حیثیت کی قیادت کریں مفت فری / RoHS مطابق
مقدار دستیاب ہے 2246166 pcs ڈیٹا شیٹ Resistor Packaging SpecRNCF Series
قسم رہائشیوں رواداری ±0.5%
درجہ حرارت گنجائش ±25ppm/°C سپلائر ڈیوائس پیکیج 0201
سائز / طول و عرض 0.023" L x 0.011" W (0.58mm x 0.29mm) سیریز RNCF
مزاحمت 412 Ohms طاقت (واٹس) 0.03W, 1/32W
پیکیجنگ Tape & Reel (TR) پیکیج / کیس 0201 (0603 Metric)
آپریٹنگ درجہ حرارت -55°C ~ 155°C ٹرمینلز کی تعداد 2
نمی حساسیت کی سطح (ایم ایس ایل) 1 (Unlimited) ڈویلپر سٹینڈرڈ سٹینڈرڈ وقت 12 Weeks
مفت حیثیت / RoHS حیثیت کی قیادت کریں Lead free / RoHS Compliant اونچائی - سیپت (زیادہ سے زیادہ) 0.011" (0.28mm)
خصوصیات Automotive AEC-Q200 ناکامی کی شرح -
تفصیلی وضاحت 412 Ohms ±0.5% 0.03W, 1/32W Chip Resistor 0201 (0603 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film ساخت Thin Film