گھر > مصنوعات > رہائشیوں > چپ ریسرچ - سطح ماؤنٹ > RGC1206DTC412R
RGC1206DTC412R
RGC1206DTC412R
ایک اقتباس کی درخواست کریں
حصے کا نمبر RGC1206DTC412R
ڈویلپر Stackpole Electronics, Inc.
تفصیل RES 412 OHM 0.5% 1/4W 1206
(امریکی ڈالر میں)
5000 pcs
Product parameter
حصے کا نمبر RGC1206DTC412R ڈویلپر Stackpole Electronics, Inc.
تفصیل RES 412 OHM 0.5% 1/4W 1206 مفت حیثیت / RoHS حیثیت کی قیادت کریں مفت فری / RoHS مطابق
مقدار دستیاب ہے 1807809 pcs ڈیٹا شیٹ Resistor Packaging SpecRGC Series
قسم رہائشیوں رواداری ±0.5%
درجہ حرارت گنجائش ±50ppm/°C سپلائر ڈیوائس پیکیج 1206
سائز / طول و عرض 0.122" L x 0.061" W (3.10mm x 1.55mm) سیریز RGC
مزاحمت 412 Ohms طاقت (واٹس) 0.25W, 1/4W
پیکیجنگ Tape & Reel (TR) پیکیج / کیس 1206 (3216 Metric)
دوسرے نام RGC 1/8 T2 412 0.5% R