گھر > مصنوعات > Capacitors > ایلومینیم - پولیمر Capacitors > 6SW220MX
6SW220MX
ایک اقتباس کی درخواست کریں
حصے کا نمبر 6SW220MX
ڈویلپر Rubycon
تفصیل CAP ALUM POLY 220UF 20% 6.3V SMD
(امریکی ڈالر میں)
2000 pcs
Product parameter
حصے کا نمبر 6SW220MX ڈویلپر Rubycon
تفصیل CAP ALUM POLY 220UF 20% 6.3V SMD مفت حیثیت / RoHS حیثیت کی قیادت کریں مفت فری / RoHS مطابق
مقدار دستیاب ہے 65541 pcs ڈیٹا شیٹ SLG, SWZ, SW Series
قسم Capacitors وولٹیج - شرح 6.3V
ٹائپ کریں Polymer رواداری ±20%
سطح پہاڑ زمین کا سائز - سائز / طول و عرض 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
سیریز PC-CON, SW درجہ بندی -
پیکیجنگ Tape & Reel (TR) پیکیج / کیس 2917 (7343 Metric)
آپریٹنگ درجہ حرارت -55°C ~ 105°C بڑھتے ہوئے قسم Surface Mount
لائف ٹائم @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C لیڈ سپائیونگ -
مفت حیثیت / RoHS حیثیت کی قیادت کریں Lead free / RoHS Compliant اونچائی - سیپت (زیادہ سے زیادہ) 0.114" (2.90mm)
ESR (مساوی سیریز مزاحمت) 9 mOhm تفصیلی وضاحت 220µF 6.3V Aluminum Polymer Capacitor 2917 (7343 Metric) 9 mOhm 2000 Hrs @ 105°C
قابلیت 220µF درخواستیں General Purpose
متعلقہ مصنوعات
6SW220M Image
  • حصہ #:6SW220M
  • مینوفیکچرنگ:Rubycon