گھر > مصنوعات > Capacitors > سیرامک ​​Capacitors > CDR32BP681BFURAB
CDR32BP681BFURAB
CDR32BP681BFURAB
ایک اقتباس کی درخواست کریں
حصے کا نمبر CDR32BP681BFURAB
ڈویلپر Electro-Films (EFI) / Vishay
تفصیل CAP CER 680PF 100V BP 1206
Product parameter
حصے کا نمبر CDR32BP681BFURAB ڈویلپر Electro-Films (EFI) / Vishay
تفصیل CAP CER 680PF 100V BP 1206 مفت حیثیت / RoHS حیثیت کی قیادت کریں مفت فری / RoHS مطابق
مقدار دستیاب ہے 4040 pcs ڈیٹا شیٹ CDR Series (MIL-PRF-55681)
قسم Capacitors وولٹیج - شرح 100V
رواداری ±1% موٹائی (زیادہ سے زیادہ) 0.051" (1.30mm)
درجہ حرارت گنجائش BP سائز / طول و عرض 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
سیریز Military, MIL-PRF-55681, CDR32 درجہ بندی -
پیکیجنگ Bulk پیکیج / کیس 1206 (3216 Metric)
آپریٹنگ درجہ حرارت -55°C ~ 125°C بڑھتے ہوئے قسم Surface Mount, MLCC
ناکامی کی شرح R (0.01%) تفصیلی وضاحت 680pF ±1% 100V Ceramic Capacitor BP 1206 (3216 Metric)
قابلیت 680pF درخواستیں General Purpose