گھر > مصنوعات > Capacitors > سیرامک ​​Capacitors > CDR31BP910BFURAB
CDR31BP910BFURAB
CDR31BP910BFURAB
ایک اقتباس کی درخواست کریں
حصے کا نمبر CDR31BP910BFURAB
ڈویلپر Electro-Films (EFI) / Vishay
تفصیل CAP CER 91PF 100V BP 0805
Product parameter
حصے کا نمبر CDR31BP910BFURAB ڈویلپر Electro-Films (EFI) / Vishay
تفصیل CAP CER 91PF 100V BP 0805 مفت حیثیت / RoHS حیثیت کی قیادت کریں مفت فری / RoHS مطابق
مقدار دستیاب ہے 5785 pcs ڈیٹا شیٹ CDR Series (MIL-PRF-55681)
قسم Capacitors وولٹیج - شرح 100V
رواداری ±1% موٹائی (زیادہ سے زیادہ) 0.051" (1.30mm)
درجہ حرارت گنجائش BP سائز / طول و عرض 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
سیریز Military, MIL-PRF-55681, CDR31 درجہ بندی -
پیکیجنگ Bulk پیکیج / کیس 0805 (2012 Metric)
آپریٹنگ درجہ حرارت -55°C ~ 125°C بڑھتے ہوئے قسم Surface Mount, MLCC
ناکامی کی شرح R (0.01%) تفصیلی وضاحت 91pF ±1% 100V Ceramic Capacitor BP 0805 (2012 Metric)
قابلیت 91pF درخواستیں General Purpose