گھر > مصنوعات > Capacitors > سیرامک ​​Capacitors > CDR31BP150BFURAB
CDR31BP150BFURAB
CDR31BP150BFURAB
ایک اقتباس کی درخواست کریں
حصے کا نمبر CDR31BP150BFURAB
ڈویلپر Electro-Films (EFI) / Vishay
تفصیل CAP CER 15PF 100V BP 0805
(امریکی ڈالر میں)
Get a quote
Product parameter
حصے کا نمبر CDR31BP150BFURAB ڈویلپر Electro-Films (EFI) / Vishay
تفصیل CAP CER 15PF 100V BP 0805 مفت حیثیت / RoHS حیثیت کی قیادت کریں مفت فری / RoHS مطابق
مقدار دستیاب ہے 4995 pcs ڈیٹا شیٹ CDR Series (MIL-PRF-55681)
قسم Capacitors وولٹیج - شرح 100V
رواداری ±1% موٹائی (زیادہ سے زیادہ) 0.051" (1.30mm)
درجہ حرارت گنجائش BP سائز / طول و عرض 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
سیریز Military, MIL-PRF-55681, CDR31 درجہ بندی -
پیکیجنگ Bulk پیکیج / کیس 0805 (2012 Metric)
آپریٹنگ درجہ حرارت -55°C ~ 125°C بڑھتے ہوئے قسم Surface Mount, MLCC
نمی حساسیت کی سطح (ایم ایس ایل) 1 (Unlimited) لیڈ انداز -
لیڈ سپائیونگ - مفت حیثیت / RoHS حیثیت کی قیادت کریں Lead free / RoHS Compliant
اونچائی - سیپت (زیادہ سے زیادہ) - خصوصیات -
ناکامی کی شرح R (0.01%) تفصیلی وضاحت 15pF ±1% 100V Ceramic Capacitor BP 0805 (2012 Metric)
قابلیت 15pF درخواستیں General Purpose