گھر > مصنوعات > پرستار، تھرمل مینجمنٹ > ڈی سی پرستار > F412R-24MB
F412R-24MB
F412R-24MB
ایک اقتباس کی درخواست کریں
حصے کا نمبر F412R-24MB
ڈویلپر Copal Electronics
تفصیل FAN AXIAL 41X12.2MM 24VDC WIRE
(امریکی ڈالر میں)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
100 pcs250 pcs500 pcs
Product parameter
حصے کا نمبر F412R-24MB ڈویلپر Copal Electronics
تفصیل FAN AXIAL 41X12.2MM 24VDC WIRE مفت حیثیت / RoHS حیثیت کی قیادت کریں مفت فری / RoHS مطابق
مقدار دستیاب ہے 14941 pcs ڈیٹا شیٹ F412R
قسم پرستار، تھرمل مینجمنٹ چوڑائی 12.20mm
وزن 0.044 lb (19.96g) وولٹیج کی حد 20.4 ~ 26.4VDC
وولٹیج - شرح 24VDC ختم 2 Wire Leads
جامد دباؤ 0.102 in H2O (25.5 Pa) سائز / طول و عرض Square - 41mm L x 41mm H
سیریز F412R آر پی ایم 5400 RPM
طاقت (واٹس) 960mW دوسرے نام 563-1140
F412R24MB
آپریٹنگ درجہ حرارت 14 ~ 140°F (-10 ~ 60°C) شور 23.0 dB(A)
لائف ٹائم @ Temp. - مفت حیثیت / RoHS حیثیت کی قیادت کریں Lead free / RoHS Compliant
اندرونی تحفظ - خصوصیات -
فین کی قسم Tubeaxial موجودہ درجہ بندی 0.040A